-
61x Wohnen in Dresden
Wohnen in Dresden. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Wohnen in Dresden zum mieten oder kaufen.
-
Bad Schandau: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.13 acre
€ 9,000.0001814 Bad Schandau
/Deutschland -
Einfamilienhaus in 01819 Bahretal, Göppersdorfer Str.
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.15 acre
€ 95 00001819 Bahretal
/Deutschland -
Einfamilienhaus in 02994 Bernsdorf, An der Kienheide
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1248.61 sq.ft
Grundstück 0.37 acre
€ 210 00002994 Bernsdorf
/Deutschland -
Bernstadt: Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 419.79 sq.ft
Grundstück 1.1 acre
€ 9,000.0002748 Bernstadt
/Deutschland -
Demitz-Thumitz: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1033.34 sq.ft
Grundstück 0.59 acre
€ 89,50001877 Demitz-Thumitz
/Deutschland -
Dippoldiswalde: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1184.03 sq.ft
Grundstück 0.43 acre
€ 41 00001744 Dippoldiswalde
/Deutschland -
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.12 acre
€ 46 00001744 Dippoldiswalde
/Deutschland -
Haus in 03253 Doberlug-Kirchhain, Feldweg
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.13 acre
€ 1 000,0003253 Doberlug Kirchhain
/Deutschland -
Einfamilienhaus in 03159 Döbern, Heideweg
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1227.09 sq.ft
Grundstück 0.12 acre
€ 108 00003159 Döbern
/Deutschland -
kleines und gemütliches Einfamilienhaus im staatlich anerkannten Erholungsort Geising
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 775 sq.ft
Grundstück 0.04 acre
1 Schlafzimmer
1 Badezimmer
Preis auf Anfrage01778 Geising
/Deutschland
61x Wohnen Dresden. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke , Bad Schandau zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Dresden zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Dresden finden sie auf reedb.com.Sie suchen ein Wohnen in Dresden zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Wohnen in Dresden zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Wohnen in Dresden vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Wohnen in Dresden direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.